Arik Brauer
Die Zauberflöte, Siebdruck, 60 x 50 cm, gerahmt, Auflage: 10/20EA, vorne signiert, www.arikbrauer.at Arik Brauer, 1929 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Künstlerdorf Ein-Hod, Israel
12.05.2016 - 20:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Arik Brauer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |